Государственная итоговая аттестация

по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих: "Автомеханик", "Продавец, контролер-кассир";

по программам подготовки специалистов среднего звена: "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)", "Коммерция".

К защите выпускных квалификационных работ были допущены 78 студентов очного отделения и 14 студентов заочного отделения.

Защита выпускных квалификационных работ для студентов – пожалуй, самый ответственный момент за все время обучения в колледже. Это по-настоящему решающий шаг на пути к заветному документу об образовании, последний шаг перед вступлением во взрослую жизнь. Все работы студентов, представленные перед государственной экзаменационной комиссией – результат совместного кропотливого и большого труда выпускников и педагогического коллектива.

Студенты показали достаточный уровень овладения видами профессиональной деятельности, продемонстрировали умение грамотно и убедительно представить рассматриваемую проблему, подчеркивать практическую значимость представленных материалов.

Председатели и члены Государственных экзаменационных комиссий высоко оценили уровень подготовки студентов. Более 75 процентов выпускников защитили свои работы на "хорошо" и "отлично".

Желаем нашим выпускникам профессиональных успехов, карьерного роста, слаженной работы в дружном коллективе!