Профессионалы на Мурмане - 2019»

 

14 марта в ГАПОУ МО «Мурманский строительный колледже имени Н.Е.Мамота» состоялся региональный конкурс по профессии «Повар, кондитер», наш колледж  представляла обучающаяся гр. № 25  Егорова Д. (Наставники: Алексеенко Т.С., Гурова Е.П.).

21марта состоялся праздник  мастерства в профессии  «Автомеханик», место действия-  ООО «Электротранспорт» г. Мурманск . ОГПК представляли студенты группы 4АВ: Кривонос А., Хахалев А. (Наставники: Суворов А.Г., Коптяев В.Б.)

25 марта на базе ОА «Олкон» г.Оленегорск  прошёл конкурс по профессии «Электрогазосварщик».  Студент гр.4АВ - Кривонос А. и Белокуров В. (гр.№ 311) под руководством наставников (Пучков Н.И. и Мишин А.И.)  демонстрировали свои теоретические знания и практические умения в профессии. Выступление наших студентов было очень удачным, так как Алексей Кривонос в очередной раз занял почётное 1 место и убедил всех в том, что является профессионалом в своей сфере. Конечно, прекрасно, что призовые места занимают студенты выпускного курса  и есть надежда, что к этому уровню профессионализма поднимется основная масса выпускников колледжа.