Встреча Губернатора Мурманской области с победителями конкурса "Я - гражданин России"

Конкурс, посвященный Дню России, проводился в мае 2017 года во всех субъектах Северо-Западного округа Российской Федерации (СЗФО). В нём приняли участие более 230 тысяч школьников и студентов профессиональных образовательных организаций округа. В региональном этапе конкурса участвовали 1246 ребят. Победители среди одиннадцатиклассников были торжественно награждены дипломами 23 июня в аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО. В сентябре были подведены итоги конкурса в других возрастных категориях – среди учеников 7-8 и 9-10 классов, студентов профессиональных образовательных организаций.

Победителями как регионального, так и окружного этапов конкурса стали восьмиклассница Екатерина Бичукина из Мончегорска, ученик кадетской школы города Мурманска Леонид Захаров и студентка второго курса Оленегорского горнопромышленного колледжа Анастасия Фетисова.

Поздравляем Анастасию Фетисову и преподавателя Матвееву Людмилу Игоревну с высокой оценкой совместной работы, желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым свершениям и победам!