В добрый путь!

Оленегорский горнопромышленный колледж прощается с выпускниками «Последним звонком».

Студенты четырех групп выходят на государственную итоговую аттестацию, а значит, жизнь по звонку для них завершилась. Теперь они без пяти минут молодые профессионалы, которые вот-вот придут устраиваться уже не на практику, а на первую взрослую работу.

Виновники торжества пригласили на праздник преподавателей, родителей, всех, кто так или иначе помог преодолеть им непростой путь к диплому. Традиционно на нем не поскупились на теплые слова и неизменные атрибуты - ленты, воздушные шарики, цветы. Дипломы, грамоты, благодарственные письма и медали бурным потоком обрушились на выпускников. Их поздравили директор колледжа Наталья Викторовна Панас, заместитель директора по учебной работе Ирина Ромуальдовна Машнина, начальник отдела по воспитательной работе Любовь Викторовна Орехова, родители.

- Вас ждет страна! Ей необходимы ваши знания, умения, навыки! Мы щедро делились всем этим с вами. Пусть впереди вас ждут успехи, победы, интересные проекты. А если возникнут трудности, не сдавайтесь, смело шагайте вперед. Дорогу осилит идущий! – такими словами напутствовали выпускников все, кто выходил на сцену.

Программа завершилась традиционным вальсом.