МЫ ХОРОШЕМУ НАУЧИМ!

20 марта 2023 года года по плану мероприятий, направленных на популяризацию федерального проекта "Профессионалитет", прошли классные часы для обучающихся 9-х классов школы №4 г. Оленегорска «Профессионалитет: ты в хорошей компании!»
Преподаватели профессиональных модулей ГАПОУ МО «Оленегорский горнопромышленный колледж» ознакомили школьников с актуальным состоянием развития среднего профессионального образования, с перспективами обучения в колледже по образовательным программам федерального проекта «Профессионалитет». В 2023 году в рамках проекта «Профессионалитет» в колледже открыт набор на обучение по специальностям:
❗Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического (по отраслям) – 25 чел.

❗Обогащение полезных ископаемых – 20 чел.

«Профессионалитет» – это важный проект, который открывает для ребят возможность получить востребованную специальность в короткий срок. Студенты будут обучаться в современных кабинетах, полигонах, лабораториях, на учебно-производственных площадках с высокотехнологичным оборудованием.
При участии работодателей студенты станут высококлассными специалистами в горнодобывающей отрасли с гарантированным трудоустройством.