День студента

Праздничная суета охватила студентов всех курсов. У каждого была своя задача, чтобы день прошел интересно и необычно.

Студенческие приметы, байки и веселые истории нашли свое место на стендах в фойе. Там же студенты знакомились с историей праздника. Каждый на переменах мог поучаствовать в викторине «Студент, лови момент!»

Старшие курсы взяли власть в свои надежные руки и провели День самоуправления. Администрация колледжа и преподаватели, устроив таким образом праздник и себе, с удовольствием предоставили студентам возможность самим провести лекции, практические занятия и классные часы. Как потом выяснили студенты, за чаем и кофе в 27 кабинете преподаватели вспоминали свои студенческие годы и традиционно ворчали, что «нынче студенты стали другими».

Конкурсная игровая программа «Студенческий переполох» продолжила праздничный день. Завершился он, как и положено, дискотекой.

Организаторы мероприятия, студсовет отработали в этот день на «отлично»: было где разгуляться фантазии. Стоит отметить, что подготовка к нему началась задолго до «часа Х». Безупречная организация праздника позволила провести студентам колледжа нестандартный учебный день, который всем подарил немало ярких эмоций.