Неделя науки

С 24 по 28 января в ОГПК прошла Неделя науки, во время которой студенты получили возможность окунуться в мир ярких открытий, проверить собственные научные познания.

Известно, что науки существуют самые разные: точные, общественные, естественные, гуманитарные... Мир науки, загадочный и сложный, порой непонятный и волшебный веками привлекает к себе лучшие умы человечества.

В рамках Недели науки обучающиеся колледжа получили возможность прикоснуться к тайнам многих дисциплин. В течение всей недели студенты под руководством преподавателей участвовали в интеллектуальных играх, марафонах, викторинах, квестах, становились исследователями на уроках литературной науки и в путешествии по маршруту: «Пункт назначения – математика», разгадывали загадки истории и задания викторины «Веселая экономика».

За пять дней Недели науки для студентов 1-4-х курсов было проведено 18 значимых мероприятий! Открытия совершали не только подростки, но и преподаватели, получившие возможность увидеть своих воспитанников с другой, порой очень интересной стороны.

Подводя итоги Недели, нужно отметить, что все её мероприятия были глубокими и запоминающимися, пропагандировали научные знания и помогали выявлять наиболее способных студентов. Спасибо организаторам Недели и преподавателям Труфановой Н.В., Акиншиной Е.Л., Артеменко Н.А., Владыка Т.С., Гуровой Е.П., Дубровской Е.И., Манцеровой В.А., Козловой Т.Т., Коротковой Н.Ф., Колесниковой Н.П., Михайловой Н.Б., Малышевой В.Н., Трофимовой Т.В. за качественную подготовку и проведение Недели науки в ОГПК!