Фестиваль педагогических идей «Профессия. Творчество. Успех»

Фестиваль педагогических идей «Профессия. Творчество. Успех» подвёл свои итоги.

Подведены итоги Фестиваля педагогических идей, который проходил в колледже с 22 по 26 марта. Фестиваль – эта такая форма методической работы, которая рождает созидательную педагогическую среду, в которой хочется общаться, творить и осознавать ценность своего труда. Почетная миссия Фестиваля – быстрое, широкое распространение современных образовательных технологий, инновационных профессиональных идей, разработок и внедрение их в педагогическую практику колледжа. Тема Фестиваля педагогических идей: «Современные образовательные технологии реализации ФГОС СПО». В этом году Фестиваль проходил в двух секциях: «Открытый урок» и «Конкурс методической продукции». В Конкурсе в номинации «Учебное пособие» первое место поделили Иванова И.А. и Гурова Е.П., второе место -  Коротков К.С., третье место – Малышева В.Н. В номинации «Внеклассное мероприятие по профессиональным дисциплинам» вне конкуренции стала Методическая разработка Корзиной Е.А. Очень интересными, разными по форме и содержанию прошли мероприятия в секции «Открытый урок», в которой приняли участие Гостар Г.А., Алексеенко Т.С., Коротков К.С., Калиновская А.В., Клейбер Т.Н.

 Фестиваль стал лабораторией и творческой мастерской для начинающих преподавателей Оленегорского горнопромышленного колледжа.

Участники Фестиваля  не только обогатили свой профессиональный багаж методическими приемами, но и получили заряд энергии и положительных эмоций.

Цель Фестиваля достигнута. Администрация колледжа благодарит всех участников Фестиваля педагогических идей за творческий подход, профессионализм, методическое мастерство и желает дальнейших творческих успехов!