Последний звонок для выпуска - 2019

Ведущие праздника объявили виновников торжества, приглашая их войти в актовый зал вместе со своими кураторами под бурные аплодисменты собравшихся гостей:

группа 4 АВ «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей», куратор группы: Карпов А.И;

группа 4 ВВ «Водоснабжение и водоотведение», куратор группы: Коротков К.С.;

группа 37 «Продавец, контролёр-кассир», куратор группы: Неверова Е.А.;

группа 36 «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования» (по отраслям), куратор группы: Трофимова Т.В.;

группа 311 «Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования», куратор: Мишин А.И.

группа 22 пфп «Повар», куратор группы Козлова Т.Т.

Выпускников поздравили: директор колледжа Коварский О. Ф., ректор филиала Московского гуманитарно - экономического университета города Мурманск Сахневич Т.А. Администрация колледжа отметила успешных студентов различными наградами. Заместитель директора по учебно - производственной работе Панас Н.В. вручила грамоты «За отличное овладение профессией» -  за особые успехи в освоении избранной профессии, начальник отдела по учебной работе Машнина И. Р. вручила грамоты  за успешное усвоение теоретических знаний, начальник отдела по воспитательной и социальной работе Неверова Е. А. вручила грамоты особо отличившимся в спортивной, культурной и общественной жизни колледжа. Самыми эмоциональными и искренними были поздравления кураторов и их воспитанников. Звучали слова благодарности и признательности в адрес коллектива колледжа от родителей выпускников. Выпускники прощались с образовательным учреждением словами:

«Колледж! Запомни нас! Радостных и грустных, оптимистов и пессимистов, приятных и не очень, активных и пассивных, отличников и не совсем. Запомни нас!»

Завершился праздник традиционным ритуалом: фотографированием на парадном входе и запуском воздушных шаров. В добрый путь, выпуск - 2019! Надеемся, что не пропадёт наш профессиональный труд и дум высокое стремление!