Дистанционная викторина "История пограничных войск СССР/РФ"

В рамках проекта "Потомки помнят", реализуемого Государственным автономным учреждением дополнительного образования Мурманской области «Мурманский областной центр дополнительного образования "Лапландия" и Некоммерческим фондом поддержки сотрудников и пенсионеров ФСБ Мурманской области "Щит", в период с 18 апреля по 11 мая 2018 года проводится областная дистанционная викторина "История пограничных войск СССР/РФ", посвящённая 100-летию Пограничных войск.

К участию в викторине приглашаются обучающиеся образовательных организаций Мурманской области в трех возрастных категориях: 13-15 лет, 16-18 лет, 19-21 год.

Доступ к заданиям викторины открывается 18 апреля 2018 года в 15.00 часов по московскому времени на сайте ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия" в специализированном разделе (https://www.laplandiya.org/centers/center-for-social-competence/fond-shhit/konkursyi-i-viktorinyi.html) и в социальной сети "Вконтакте" на странице "РДШ | Мурманская область" (https://vk.com/rdsh_mo).

Вопросы Викторины составлены сотрудниками НФ "Щит" на основе материалов размещенных на сайте http://www.schit-gosbezopasnost.ru и книг, изданных при участии НФ "Щит".