Региональная научно-практическая конференция

Цель конференции: обмен опытом по формированию профессиональной и социально-ориентированной личности студента в профессиональных образовательных организациях, выявление проблем воспитательной работы и определение возможностей их решения.

В конференции приняла участие Гурова Елена Павловна, преподаватель высшей квалификационной категории в направлении: демонстрационный экзамен и первичная аккредитация студентов колледжей как новые формы независимой оценки качества образования.

Елена Павловна представила системный подход в профессиональной подготовке к демонстрационному экзамену. Тема ее выступления "Апробация демонстрационного экзамена как форма промежуточной аттестации в группе 19.01.17 Повар, кондитер".

Паничева Екатерина Сергеевна, социальный педагог высшей квалификационной категории, участвовала в работе конференции в направлении:  организационно-правовые вопросы волонтёрской деятельности студентов профессиональных образовательных организаций.

Екатерина Сергеевна  представила свой опыт работы в ГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж" по теме "Формирование у молодежи практических навыков здорового образа жизни через демонстрацию форм активного и конструктивного досуга".

Участники конференции получили  Сертификаты. Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!