Торжественная линейка 1 сентября

Поздравить с началом учебного года в колледж пришли наши социальные партнеры, единомышленники, при поддержке которых совершенствуется учебно-материальная база учебного заведения, предоставляются места практик для студентов и рабочие места для выпускников.

Генеральный  директор АО "ОЛКОН" Сергей Павлович Гнилицкий и начальник административной службы Наталья Александровна Колосова вручили именные стипендии ОА "ОЛКОН" трем лучшим студентам по итогам практики в 2015/2016 учебном году. Ими стали студенты 4-го курса - Лебедев Алексей, Синев Кирилл, Печерский Николай.

С приветственными словами к студенческому и педагогическому коллективам обратился директор колледжа Коварский Олег Феликсович. В своём выступлении он отметил, что студенты, стремящиеся стать хорошими специалистами не ошиблись в выборе учебного заведения. Колледж даёт возможность каждому обучающемуся развиваться интеллектуально, творчески, физически. В День знаний он пожелал всем мира, здоровья, благополучия и настойчивости в реализации намеченных целей.

После линейки студенты прошли на классный час со своими кураторами.